Печенье "Посиделкино" овсяное с миндалем

Отзыв о Печенье "Посиделкино" овсяное с миндалем:
Вкусное, миндальное

06.07.2021

Отзыв

Вкусное, ароматное, овсяное печенье. Содержится в огромной упаковке. Большая часть упаковки полностью прозрачная, печенье мы видим сразу же, ещё до покупки. Упаковка оформлена в бело-зеленые тона. На упаковке нарисованы зелёные точки. Также изображен сам миндаль. Если покрутить упаковку, то можно увидеть, с какими ещё вкусами есть это печенье. Также мы можем узнать, что в составе нет ГМО. Ну и конечно ознакомиться с самим составом. Состав мне понравился, хотя он очень большой. Но видимой химии сюда не положили. Также миндаль присутствует в оригинальном виде. Кроме миндаля, здесь имеется арахис.

Внутри упаковки есть специальная, прозрачная подложка. Вот в ней содержится само печенье. Печенья внутри много. Оно круглое, овсяное, типичное овсяное печенье. Но, у него имеется классный, миндальный вкус и аромат. Также в самом печенье очень редко попадаются миндальные кусочки. Печенье мне понравилось, очень классное. Думаю, что теперь попробую другие вкусы печенья. Надеюсь, что они тоже будут такими вкусными.