Мороженое Славица фисташка с брусничным топпингом

Отзыв о Мороженое Славица фисташка с брусничным топпингом:
Мало топпинга

06.07.2021

Отзыв

Мне приглянулась эта красивая упаковка практически сразу же. Привлек вкус фисташки а также брусничный топпинг сверху. Упаковка выглядит так. Верхняя часть имеет начищенный розовый цвет, нижняя – зелёный. Большую часть упаковки занимает само мороженое. Видно, что сверху на шапочке находится очень много топпинга. И даже сами ягодки. Вот сразу хочется его попробовать. Вес мороженого 80 грамм. На обратной стороне имеется текст. Текст очень важен для нас, так как здесь можно ознакомиться с составом и другой информацией. Состав длинный, очень длинный и не идеальный. Пальмовое масло здесь точно присутствует. А также буквы Е здесь имеются. В общем, состав точно не идеальный, даже наоборот, более химический.

Мороженое содержится в плоском, вафельном стаканчике. Имеет зелёный пломбир, который классно пахнет фисташковым ароматом. А вот брусничный топпинг разочаровал. Потому что здесь его практически нет. Лишь несколько капель. Капли вкусные, но хотелось большего, прям как на самой упаковке. Мороженое вкусное, но не самое классное.