Десерт ВкусВилл Избёнка Сывороточный с грушей

Отзыв о Десерт ВкусВилл Избёнка Сывороточный с грушей:
Сладенький, груша понравилась

06.07.2021

Отзыв

Сладкий десерт с грушей внутри. Маленькая, прозрачная баночка, круглой формы. Вес маленький, 135 грамм. Заканчивается очень быстро. Примерно 3-4 столовых ложки, и десерта как не бывало. Сверху имеется серебристая фольга. Служит как для защиты десерта, но также содержит важную информация. Первым делом идёт состав. Состав классный, всего несколько ингредиентов, все натуральные и очень важные. Груша тоже здесь самая натуральная. Также здесь есть изображения самой груши, вес десерта, контакты производителя, энергетическая ценность и многое другое.

Десерт и правда содержит более творожную массу. Она такая воздушная, мягкая. Цвет у нее молочно-бежевый. Десерт отлично пахнет грушей. Очень сладкий, классный. Внутри попадаются кусочки груши. Хоть кусочков и немного, но все они настоящие, сладкие и вкусные. Йогурт просто прелестный. Понравилось такое дополнение в виде вкусной груши. Вот только десерт слишком маленький. Чтобы нормально почувствовать вкус, нужно покупать сразу две упаковки. Тогда будет толк от этого десерта.