Йогурт Молочная культура из молока с гранолой,изюм

Отзыв о Йогурт Молочная культура из молока с гранолой,изюм:
Вкусная начинка

06.07.2021

Отзыв

Просто отличный йогурт с необычным оформлением самой упаковки. Вес йогурта также порадовал, весит 215 грамм. Баночка красивая, напоминает стакан для кофе. Чёрное оформление, крышка объемная, как шапка у гриба, тоже имеет черный, брутальный оттенок. Сбоку указан состав. Состав идеальный, ничего лишнего. Здесь же сбоку указан производитель, калории. Да вообще сбоку куча информации, много преимуществ расписано. Сверху крышка непростая. Здесь тоже посчитаны калории, указан срок годности. И даже указано, когда и в какое время изготовили этот йогурт, просто отлично!

Под объемной шапочкой скрывались сами зерна, которые потом нужно добавить в йогурт. Они здесь отдельно запечатаны. Сам йогурт содержит два слоя. Верхний слой обычный белый, не слишком сладкий. Нижний слой содержит в себе ягодный наполнитель. Наполнитель имеет более фиолетовый оттенок, очень вкусный. Сюда же добавляем эту гранолу и изюм. Внутри много разной гранолы, она вся натуральная, как и заявлено в составе. Йогурт просто отличный. Когда перемешала, получилась непередаваемая вкуснота. Несмотря на то, что йогурт дорого стоит, я бы все-равно купила его ещё раз. Изысканное оформление, достойный состав и вкусный йогурт. Рекомендую однозначно.