Шампунь TRESemme Мицеллярная технология для создания объема

Отзыв о Шампунь TRESemme Мицеллярная технология для создания объема:
Классный шампунь, понравился

06.07.2021

Отзыв

Хороший шампунь, который увеличивает объем в 2 раза. Полупрозрачная, большая бутылка, объемом в 400 миллилитров. Сама упаковка светлого оттенка. На упаковке указано много надписей, они сделаны черным и золотым цветом. А также присутствует яркий, голубой, переливающийся оттенок. Все выглядит очень красиво. Обратная сторона не такая радужная, так как текст указан самым простым цветом. Текста там очень много, занимает всю бутылку. Имеется информация о шампуне, состав, способ применения, вес и так далее. То есть, сторона самая информативная и несёт в себе ценную информацию, с которой лучше всего ознакомиться, прежде чем применять шампунь.

Шампунь имеет жидкую консистенцию и полностью прозрачный цвет. Аромат классный, пахнет вкусными духами. Такой классный аромат, который ещё длительное время остаётся на волосах. Вдыхать его одно удовольствие, вы точно останетесь довольны. Шампунь содержит слишком много пены, значит сульфаты здесь присутствуют. За то расход у него очень экономный. Сам же шампунь понравился. Даже волосы после него мягкие, а не колючие, как проволки. Свежесть волос держится полтора, два дня. Такой результат мне как раз подходит, так как волосы слишком жирные. Шампунь рекомендую, очень понравился.