Маска для волос La'dor Herbalism Treatment

Отзыв о Маска для волос La'dor Herbalism Treatment:
Результат нормальный, но цена большая

06.07.2021

Отзыв

Маска для волос обещает восстановление структуры волоса, мягкость, гладкость, блеск, и послушность. Обещаний много, и такие понравятся каждому. Небольшой тюбик, объем маленький, всего 150 миллилитров. Цвет приятный, насыщенный зелёный, очень приятный для глаз. На лицевой стороне указано название и вес. На обратной стороне есть вся важная информация о самом продукте. Такую информацию нужно знать каждому. И с ней точно нужно ознакомиться.

Маска очень густая, прям слишком. За счёт этого она очень экономная, наносить много не нужно. Цвет белый, аромат приятный. Такой освежающий, эвкалиптовый. На волосах держится ещё несколько часов, очень приятный запах. На волосах стараюсь держать от 15 до 30 минут, в среднем это минут 20.

Эффект мне понравился. Красивые, послушные, легко расчесываются. Очень легко "распадаются". Такие мягкие и гладкие, и даже немного блестящие. Эффект понравился. Но насчёт восстановления ничего не могу сказать. За то понятно, что даже мои пористые волосы с радостью приняли эту маску. Покупать можно, но если у вас цена устроит. Так как стоимость у маски высокая.