Шоколад Коммунарка Молочный со сливками

Отзыв о Шоколад Коммунарка Молочный со сливками:
Сливочный шоколад

06.07.2021

Отзыв

Сливочный молочный шоколад имеет нестандартную упаковку. Она не яркая, а наоборот, такая блеклая, но выделяется на фоне остальных, так как выглядит вообще по-другому. Она не такая, как другие.

Упаковка вверху имеет фирменный знак. Бантик, а в нем название. Такой же знак указан на каждой плитке шоколада. Тут же спереди, внизу нарисованы какие-то девушки, которые держат на головах посуду. Тут же указано, что шоколад со сливками. На обратной стороне состав, вес (90 грамм), калории, и все остальное. Состав понравился, очень хороший. Никаких растительных жиров и прочей химии. Из плохого только эмульгатор, а также ароматизатор ванили. Но ароматизатор здесь натуральный, а значит все нормально. Все-равно, этот состав очень хороший, лучше, чем другие.

Внутри была ещё одна фольга, а в ней сам шоколад. Разделен на огромные квадратики. Каждый квадрат имеет фирменный значок, как я уже и говорила. Шоколад толстый, вкусный. А вот вкус прикольный, такой сливочный и в тоже время молочный. Шоколад очень понравился.