Мороженое La Gelateria Italiana Фисташка

Отзыв о Мороженое La Gelateria Italiana Фисташка:
Фисташковое, вкусное

06.07.2021

Отзыв

Очень понравилось это фисташковое мороженое. В первую очередь привлекла именно баночка. Баночка красивая, пластмассовая. Крышка такая массивная, хорошая, удобная. Сама же баночка является прозрачной, так как консистенция видна сразу же. Тут же нарисованы красивые фисташки. Как в закрытом виде, так уже и в открытом. Выглядит красиво. С другой стороны имеется состав. Состав идеальный, никакой химии не содержит. Далее имеются контакты производителя, условия хранения и срок годности. А также вес баночки составляет 330 грамм. Кстати, такой натуральный состав мороженого можно встретить довольно редко, но здесь такое чудо произошло.

Само мороженое имеет приятный, зелёный оттенок. Структура у него рыхлая, как обычное мороженое. Аромат фисташковый. Вкус тоже фисташки, а также мороженое очень сладенькое, сытное. Несмотря на такой небольшой вес, его хватает очень надолго. Я его ела несколько дней подряд. Понравилось, буду брать ещё. Неплохой производитель, не разочаровал. Рекомендую и вам его приобрести, точно понравится.