Йогурт Живинка Живые культуры "Чёрные ягоды"

Отзыв о Йогурт Живинка Живые культуры "Чёрные ягоды":
Черничный, вкусный

06.07.2021

Отзыв

Недорогой, большой стакан вкусного йогурта. Стакан большой, его вес 280 грамм. Сам стакан белого цвета. Сверху и сбоку нарисованы ягодки темного цвета. Также указано и название йогурта. Сбоку также имеется информация о производителе, вес, калорийность, и самое важное это состав. Состав очень хороший, в нем присутствуют натуральные ягоды черники и черной смородины. Есть ароматизаторы и красители. Но ароматизаторы натуральные, а красители так тем более. В роли красителей выступил: гибискус и черная морковь. Поэтому, искусственных красителей сюда не добавили, а это очень хорошо. На упаковке так и написано, что продукты не содержат ГМО, и не соврали, состав классный.

Йогурт более жидкий, имеет приятный, фиолетовый оттенок. Внутри присутствуют кусочки тех самых ягод, которые были указаны в составе. Ягодок много, все они вкусные и немного кисловатые. Йогурт же тоже в меру сладкий, и с приятной кислинкой. Очень классный йогурт получился, мне понравился. Рекомендую и вам такой попробовать. Думаю, что у этого производителя имеются ещё и другие вкусы.