Йогурт ООО "Ивмолокопродукт" с клубникой 2,5%

Отзыв о Йогурт ООО "Ивмолокопродукт" с клубникой 2,5%:
Вкусный, клубничный

06.07.2021

Отзыв

Очень дешёвый, бюджетный йогурт, но внутри даже присутствует клубника. Да и сам йогурт оказался очень вкусным. Ни чуть не хуже самых дорогих производителей.

Маленькая, прямоугольная коробочка. Сверху имеется фольга. Фольга белого цвета. В правом верхнем углу нарисована аппетитная клубника. Красная, насыщенная, очень красивая. А вот вся остальная часть занята важной информацией. В самом верху указан срок годности. Чуть ниже написан состав. Состав тоже удивил. Такой дешёвый йогурт, а состав полностью натуральный, не содержит химии. Есть только натуральный клубничный ароматизатор, а также краситель кармин. Понравилось, что наполнитель клубничный, настоящая клубника внутри. В общем, никаких растительных жиров и всякой химии. Также есть штрихкод, и вес. Вес маленький, 125 грамм.

Йогурт имеет цвет с розовинкой, в меру густая консистенция. Йогурт ароматный, вкус у него тоже клубничный, хороший. Внутри присутствуют небольшие кусочки клубники. Йогурт получился вкусным, клубничным. Понравилось в нем абсолютно все. Рекомендую данный йогурт, только масса слишком уж маленькая. Подойдёт разве что для ребенка.