Электрочайник Redmond RK-M1264

Отзыв о Электрочайник Redmond RK-M1264:
Отличный, качественный электрочайник.

06.07.2021

Достоинства

Дизайн
Качество.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Брал этот электрочайник относительно давно, могу сказать что цена была немного завышена, хотя может это моя придирка. За полтора года чайник, только слегка потерял краску на дне, ни разу не ломался что говорит о качестве, и принципы электрочайник хорош дизайном, при уже готовности не сильно пищит, так же можно регулировать длину провода, вместительность вполне хорошенькая (полтора литра). Жене понравился, говорит хорош к дизайну кухни подходит и удобный. Есть пару не достатком, это как я уже говорил цена и то что немного краска за полтора года слезла, но так же чайник весь покрыт в еле видящие отпечатках, но так как их много заметить не сложно, это портит его дизайн. Со своей работой электрочайник справляется, с закипанием нету проблем, этот процесс достаточно быстрый у этой модели, я ставлю чайник и даже с кухни не ухожу, уже через минут 4-5 все готово и это на 1,5 годе использования, мне все нравиться. Сам электрочайник рекомендую, да возможно дороговат, зато качественный и на всю жизнь.