Отзыв о Маска-носки для ног красоты Super food Сто Рецептов Красоты Тыква и мята экспресс-восстановление:
На самом деле помогает сделать пятки мягче и лучше

06.07.2021

Отзыв

Этим летом что-то мои пятки и ступни стаи совсем сухими и начали сильно болеть. Даже не знаю с чем это связано, но сухая кожа на пятках и на стопе, начала уже доставать своей болью. Я-то хоть и стараюсь отпаривать ноги, полировать пемзой, питать масками и кремами, но все равно ничего не помогает.
Вот решила купить себе маску-носочки для ног. Я уже как-то покупала себе носочки и знаю, что они реально помогают коже ног. Поэтому надежды у меня были очень большие.
Пакетик с этой маской-носочками идет небольшим. Выполнен в ярких цветах.
Открыв пакетик, я увидела обычные носочки одного безразмерного размера. Вот к слову, запах довольно приятный. Сама маска находится в этих носочках.
Я надела носочки перед сном. Посидела в них 25 минут. Затем сняла, а вот остатки маски я просто втерла в кожу ног. И увидела, что пятки стали лучше, уже не такие сухие. Да и на стопе кожа стала лучше, Даже сухой мой мозоль на стопе стал не такой болезненный. На ночь я надела хлопковые носки.
Я решила месяц, раз в неделю использовать эту маску-носки. Пока я использовала только две таких маски-носки. Результат стал меня радовать.