Парфюмерная вода Ming Shu Fleur d'Aube Yves Rocher

Отзыв о Парфюмерная вода Ming Shu Fleur d'Aube Yves Rocher:
Вдохнуть своему образу свежести

06.07.2021

Достоинства

1. Свежий и лёгкий аромат
2. Долгий эффект
3. Хорошо закрывается.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Данные духи долгое время стояли и игнорировались на полке шкафа, когда я считала, что данный аромат явно не подходит мне и вообще они резкие. Но, спойлер, они оказались совершенно не резкими при попадании на кожу и одежду.

Начнём с флакончика, который сделан в виде, я бы сказала пирамидки с лёгким сглаживанием углов, колпачок выполнен в в конусовидной форме, плотно прилегает в флакону, что очень хорошо, потому что именно он играет роль дозатора, то есть эти духи выполнены в таком формате, что нет разбрызгивающего механизма, только использование лицо крышечки или пальцем, кому как удобно. Мой флакончик слегка перламутровый, но знаю, что данная линейка была выполнена в различных формах и даже цветах. Скорее всего зависит от перевыпуска.

Как говорилось ранее, сначала запах казался очень резким, даже каким-то неестественным и спиртовым, но это оказалось лишь на начало. Когда используешь их, это быстро пропадает оставляя лишь приятный мягкий шельф. Я бы сказала, что данный аромат освежает образ, придаёт ему, словно ощущение морского бриза, чего-то такого тёплого и в то же время светлого. У меня он ассоциируется с каким-то тёплым днём, когда рядом бежит волна и идёшь по песку, как часто показывали раньше разлиную парфюмерию, вот такая картина появляется в голове.

Для меня данная парфюмерная вода дарит некоторое чувства уюта и спокойствия, нет какой-то, присущей многим женским ароматам, властности и величия. Я бы сказала, что они бы подошли людям нежным, возможно немного загадочным, потому что это дополнит такой образ, вдохнёт в него схожей энергетикой. Описание флакона как раз будто описывает и личность, которой бы подошёл этот запах.

Устойчивый запах, держится хорошо, со временем становится совсем спокойным и еле уловимым, но всё таким же приятным и манящим. По мне невозможно пропустить мимо девушку, которая пахнет подобным образом, для меня это связанно с какой-то таинственностью даже, ведь ароматы, которые мы к себе примеряем должны дополнять нас, а не заглушать или выделять, когда мы этого от них не ждём. Скорее оценка будет приятная, нежели чем вызывающая, также такой простой аромат вряд ли вызовет у кого-то негатив.

Насчёт его использования хочется сказать, когда встречаешься с таким механизмом нанесения впервые, то может произойти неизбежное - переборщили с прилагаемой силой и часть парфюмерной воды может оказаться вне флакона. Поэтому стоит приноровиться, открывать очень аккуратно, особенно на первых порах. Я на руку облила, а потом ходила весь день и нюхала руку, потому что количество, которое успела быстро нанести на шею пахло не настолько обильно, как на руке. А так для эффекта легкости и притягательности будет достаточно совсем немного нанести на привычные для парфюмерии места.

Отмечу от себя, выполнен из прочного материала, так как по своей неряшливости я роняла флакон, и, о чудо, он не открылся (когда поначалу его было сложно открывать, а тут это стало в радость), а также не разбился. Поэтому я считаю, что его можно даже положить в сумочку и не бояться того, что протечёт, потому что прочную пробку не так просто вытащить из флакона.