Скраб для тела Delicare сахарный ORGANIC SECRET кофе

Отзыв о Скраб для тела Delicare сахарный ORGANIC SECRET кофе:
Нормальный скраб

07.07.2021

Отзыв

Сахарный, кофейный скраб для тела обещает: очищение, увлажнение, мягкость и блеск. Это все он должен проделать с нашей кожей. Также производитель говорит, что внутри содержится до 95% натуральных компонентов. Скраб содержится в круглой баночке, объем которой 250 миллилитров. Баночка красиво украшена. Так как скраб с кофе, то и рисунки здесь соответственно такие же. Везде нарисованы кофейные зерна. С одной стороны находится описание скраба. Что делает, конкретно каждый ингредиент. Очень интересная информация, нравится, что есть такое нужное описание. С другой стороны есть состав, способ применения, контактные данные производителя и вес.

Под крышкой была одноразовая защитная фольга, которую можно убрать, после вскрытия. Но я не убираю, всегда оставляю фольгу, и снова накрываю. Скраб состоит из сахарных частиц и кофе. Кофе внутри очень мало. Цвет скраба более бежевый. Аромат приятный, кофейный. Наносится стандартно, затем смывается. Скраб понравился. Кожа пахнет, обновленная, немного бархатная, мягкая. Что ещё нужно от обычного скраба. Мне и такого эффекта вполне хватит. Поэтому, скраб рекомендую, хороший.