Маска для волос Natura Siberica Natura Kamchatka "Энергия вулкана"

Отзыв о Маска для волос Natura Siberica Natura Kamchatka "Энергия вулкана":
Почти нет эффекта, очень маленький

07.07.2021

Отзыв

Маска для волос имеет привлекательное оформление. Но вот по-сути, это не маска, а какой-то бальзам, но с самым минимальным эффектом. Больше не возьму, потому что даже за такую бюджетную цену, я могу приобрести средство получше.

Баночка 300 миллилитров. Сверху на крышке ну очень красивое изображение. Здесь наверное, нарисована сама Камчатка. Такой как лёд, с голубыми оттенками. Баночка полупрозрачная, видим цвет маски. Сбоку куча наклеек с разной информацией о продукте. Есть обещания производителя, указали функции маски. Есть даже описание Камчатки, и многое другое. А вот состав, способ применения, условия хранения, объем, штрихкод находятся на дне.

Маска имеет жидкую консистенцию, наносить неудобно, средство быстро расходуется. Цвет светло-голубой, аромат какой-то такой освежающий, прям так и бьёт в нос. Держала я на волосах 10-15 минут. Особого эффекта не заметила. Волосы просто немного смягчаются и легко расчесываются. Все, больше ничего не заметила. Даже обычного блеска не было. Не понравилась.