Шампунь Barex JOC Re-Hydra увлажняющий с цветком банана и гигантской водоросл

Отзыв о Шампунь Barex JOC Re-Hydra увлажняющий с цветком банана и гигантской водоросл:
Хороший шампунь для волос

07.07.2021

Отзыв

Шампунь продается в очень красивой баночке, объем 250 миллилитров. Сама баночка белого цвета, дозатор черного. Спереди имеется большой жёлтый круг, в нем много информации о шампуне. А вот рядышком имеются узоры, это цветы, которые сделаны черным цветом. На обратной стороне тоже черными буквами указано много информации. Например, состав, способ применения, информация о производителе, объем, и так далее. Тут же производитель указал, что шампунь не содержит силиконов и парабенов. Верю на слово, так как совсем не разбираюсь в составах.

Сам же шампунь имеет густую консистенцию, но в меру. Цвета не содержит, он прозрачный, без всяких добавок и примесей. Аромат классный, хороший. Такой необычный, но этот аромат на самих волосах не остаётся. Сразу же куда-то пропадает. Пенится шампунь не сильно, как раз может быть потому, что он является безсульфатным. Шампунь хорошо влияет на волосы. Волосы становятся чистыми. Держаться полтора дня примерно. Для меня это вполне нормальный результат. Шампунь понравился, и вам рекомендую.