Мороженое Коровка из Коренов Шербет Манго-Маракуйя

Отзыв о Мороженое Коровка из Коренов Шербет Манго-Маракуйя:
Хороший щербет

07.07.2021

Отзыв

Вкуснейший шербет со вкусом манго-маракуйя. Небольшое ведро, вес всего 80 грамм, очень крошечный. Оформление симпатичное, простое. За основу взяли как всегда белый цвет. Сверху и сбоку нарисованы сами фрукты, крупным планом. Также сбоку имеется информация о производителе, калории, вес, и состав. Состав хороший, ничего лишнего и никакой химии. Также здесь имеется манговое пюре, и пюре маракуйи. Есть сливки, обычное молоко и сгущённое молоко, а также ароматизатор ванилина. В общем, ингредиенты просто супер, понравились. Также вверху прям в крышке была спрятана одноразовая ложка. Этот производитель всегда кладет ложку именно в такое мороженое.

Мороженое имеет нежно-желтый оттенок. Шербет такой сливочный, ароматный. Пахнет этими двумя ингредиентами. Также и вкус здесь получился очень классным. Вот хорошее мороженое, только очень мало его внутри. Хотелось бы конечно побольше. Ну а так все понравилось. Отличный состав, вкус, и дизайн прелестный. Всем рекомендую попробовать этот щербет. Получился просто отличным.