Десерт Bonjour KONTI "Орех"

Отзыв о Десерт Bonjour KONTI "Орех":
Вкусный бонжур

07.07.2021

Отзыв

Бонжур мне нравился всегда. Его можно купить как в огромной упаковке, так и в маленькой. Если брать в маленькой, то внутри будет конечно же всего одна печенюшка.

Упаковка небольшая, а десерт очень лёгкий, весит всего 29 грамм. Но и стоимость у него Вполне приемлемая. Оформлена упаковка в черный цвет, красивый, брутальный. Слева нарисован сам десерт, и видна вся начинка. Справа нарисован кофейный напиток или это растопленный шоколад, а внутри много орешков. Смотрится красиво. На обратной стороне с разных боков можно прочитать много информации. Здесь мы можем ознакомиться с составом. Состав конечно просто ужасает. Количество ешек здесь зашкаливает. Я понимаю, что везде содержится химиия, но здесь ее просто очень много.

Десерт выглядит таким образом. Купольная круглая форма, внизу он более приплюснутый. Сверху шоколадная глазурь. Сверху ещё он полит черным шоколадом в виде простых полосок. Внутри два основных слоя. Верхний большой слой, белого цвета. Это суфле или подобная начинка. А вот нижний маленький слой содержит в себе орешки и слой в виде ноги. Десерт получился очень вкусным, понравился. Можно также взять в большом объеме.