Йогурт Ирбитский молочный завод с белыми грибами

Отзыв о Йогурт Ирбитский молочный завод с белыми грибами:
Йогурт с белыми грибами

07.07.2021

Отзыв

Необычный йогурт с белыми грибами внутри. Баночка маленькая, круглой формы, внутри 125 грамм йогурта. Сверху коричневая фольга, на ней название, масса и производитель. Сбоку имеется состав, он вполне вменяемый. Нормальные продукты, химии нет. Поэтому, употреблять йогурт можно с уверенностью. Внутри конечно есть одна буква Е, но она не страшна. Также имеется ароматизатор. Больше ничего такого плохого. С другого бока рассчитана калорийность и полностью расписана. Также здесь имеется срок хранения, и он составляет 7 дней. Указаны и условия хранения.

Фольга снимается легко, за считанные секунды. Внутри содержится густой йогурт молочного цвета. А вот внутри йогурт присутствуют измельчённые кусочки белых грибов. Вкрапления видно очень хорошо. Грибы кстати вкусные и такое удивительное сочетание мне даже понравилось. Я бы сказала, что необычное сочетание таких двух ингредиентов. Но все обошлось без последствий. Йогурт понравился и вам советую купить такой эксперимент. Думаю, что многим он понравится и вы останетесь довольны.