Йогурт "Подольский комбинат"банан и шоколад«PRO

Отзыв о Йогурт "Подольский комбинат"банан и шоколад«PRO:
Банан и шоколад в йогурте

07.07.2021

Отзыв

Прекрасный йогурт с необычной начинкой. В йогурте содержится шоколадная глазурь и банан. Вот что может быть лучше подобного сочетания. Баночка небольшая, ее объем составил 140 грамм. Имеет приятный, светлый оттенок. Сверху и сбоку одинаковое изображение. Изображен сам йогурт, а рядышком шоколад и банан, красивое сочетание даже таких изображений. Сверху конечно же указано название продукта. Сбоку баночки также указано, где находится производитель и кто он такой. Имеются и условия хранения, а также срок годности указан сверху на фольге. Есть и состав. Вот состав понравился, ничего ужасного для себя я не обнаружила. Присутствует бананавое пюре и шоколадные термостабильные капли. Понравилось, что даже ароматизаторов или красителей здесь нет.

Йогурт густой, цвет у него бледно-желтый. Внутри присутствуют шоколадные капли небольшого размера. Такие шоколадные кругляшки, очень вкусные. Понравилось, что внутри их очень много. Йогурт очень ароматный, пахнет бананом. Сам же йогурт мне понравился, ну очень вкусный. Буду покупать ещё, так как банановый вкус я очень люблю.