Конфеты Яшкино Яшкинская картошка

Отзыв о Конфеты Яшкино Яшкинская картошка:
Конфеты картошка

07.07.2021

Отзыв

Сами конфеты очень вкусные, но читать лучше не читать. Состав просто ужасный. Пальмовое масло, причем там его очень много, оно заявлено не один раз. Присутствуют различные растительные жиры, много ешек. В общем, полный кошмар.

Упаковка небольшая, вес 180 грамм. Имеет приятный, бежевый цвет. На лицевой стороне вверху нарисовано круглое печенье, а рядом название конфет. А вот внизу прозрачное окно, конфеты видны прям сразу. На обратной стороне: вес, состав, производитель, калорийность и другая не менее важная информация. Обратная сторона очень информационная, советую ознакомиться с ней.

Какждая конфета имеет свою упаковку. Обертка симпатичная, снова бежевый цвет, точно такой же, как на упаковке. И снова повторяется изображение печенья. Боковые крылья тоже имеют подобный, оранжевый цвет, как изображение печенья. Внутри содержится конфета прямоугольной формы. Со всех сторон покрыта шоколадной глазурью. Внутри однородная масса, шоколадная и в тоже время содержит перемолотое печенье. Конфета ароматная, пахнет больше печеньем, понравились.