Ополаскиватель для рта Домашний доктор Эликсир комплексное действие

Отзыв о Ополаскиватель для рта Домашний доктор Эликсир комплексное действие:
Не совсем чудо

07.07.2021

Достоинства

Хорошо очищает.

Недостатки

Шипит рот.

Отзыв

Девочки даже не знаю рекомендовать вам это средство или нет, но честно скажу сначала это средство мне понравилось, а потом я нашла несколько минусов при его использовании.
ладно давайте по порядку. начнем с информации от производителя: Эликсир для ополаскивания обеспечивает комплексный полноценный уход за полостью рта. Придает свежесть дыханию.
С целью профилактики кариеса и защиты от бактерий обогащен специальным комплексом из сока алоэ вера и активными вытяжками из ягод можжевельника и мяты перечной.
Да, вроде читаешь описание и вроде все нормально. но вот при использовании у меня жголо десна и ротовую полость в принципе. а состав вроде полностью натуральный.
Хочу также отметить удобный колпачок-дозатор им очень удобно отмерять само это средство.
также это средство предотвращает кариес из-за таких компонентов как: фтор и активный кальций.
Способ применения: Налейте в колпачок 10-20 мл эликсира и прополощите ротовую полость в течение 1-2 минут. Разводить водой средство не нужно. полоскать рот нужно 1-1,5 минуты. и вуаля у вас красивые зубы и чистая полость рта.