Бальзам для губ Yves Rocher с Оттенком «Манго»

Отзыв о Бальзам для губ Yves Rocher с Оттенком «Манго»:
Настолько ароматный, что хочется съесть

07.07.2021

Достоинства

1. Приятный аромат
2. Легко наносится
3. Увлажняет.

Недостатки

Отзыв

У меня есть ужасная привычка - грызть губы, отчего просто необходимо использовать бальзамы для губ, которые могли бы увлажнить, снять натяжение кожи, а также привести их в нормальный вид. Бальзамы для губ от Yves Rocher уже давно вошли в мою обыденность, потому что они не только действенные, но и обладают рядом качеств, которые важны для меня: начиная с состава (сама компания разрабатывает всё больше натуральных продуктов) до запаха продукта.

Данный бальзам для губ, кроме оттенка Манго, конечно же имеет аромат фрукта, очень приятный, как написано выше, хочется съесть. Наносится легко, ощущения у губ сразу приятное и мягкое. Насчёт цвета, как мне кажется, он больше бы подошёл тем, у кого цвет лица чуточку потемнее, чем мой, я довольно светлокожая, отчего оранжевый оттенок, который появляется из-за использования помады выглядит странно, непривычно, но под рыжий макияж и волосы подойдёт. Также хочется отметить, что он не сильно яркий, не стоит бояться, при аккуратном нанесении, он слегка перекрывает естественный придавая лёгкий оттенок оранжевого. Насчёт цвета он медленно и аккуратно впитывается, то есть нет такого, чтобы после нескольких часов остался лишь контур от бальзама. Очень легкие ощущения от использования, а также чувствуется приятный запах.

Увлажняет и придаёт губам выразительность, поэтому я рекомендую этот бальзам.

Бальзам для губ Yves Rocher с Оттенком «Манго» фото 1