Бальзам для губ Cafemimi sos кокос

Отзыв о Бальзам для губ Cafemimi sos кокос:
Самый ужасный бальзам для губ

07.07.2021

Достоинства

Не найдено.

Недостатки

Хуже нечего не пробовала.

Отзыв

Все началось с того, что мне нужен был бальзам для губ, ведь зимой они сильно сушатся и им нужно сильное увлажнение. Знаете этот бальзам еще был к тому же со скидкой, и теперь я понимаю почему. Лучше намазать губы вазилином.
зацепила еще красивая яркая, даже летняя упаковка, прям бесит, что я как сорока на все красивое лечу так сказать)))
информация от производителя: Бальзам интенсивно питает и увлажняет кожу губ, защищает от сухости, шелушений и трещин. Масла кокоса, ши, миндаля и виноградной косточки оказывают восстанавливающее и разглаживающее действие.
Состав: Petrolatum, Cocos Nucifera (Coconut) Oil (Масло Кокоса), Cyclopentasiloxane, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil (Масло Виноградной косточки), Isononyl Isononanoate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (Масло Ши), Lanolin, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (Масло Миндаля), Cera Alba (Пчелиный воск), Silica Dimethyl Silylate, Tocopheryl Acetate (Витамин Е), Linoleic Acid, Linolenic Acid (Витамин F), Bisabolol, Perfume, Linalool, Benzyl Alcohol.
способ применения: Наносите бальзам на губы в течение дня по мере необходимости. Подходит для ежедневного использования.
знаете лучше купите простой бальзам для губ в аптеке и будет вам счастье.