Скраб для тела Dead Sea Collection Солевой с кокосовым маслом

Отзыв о Скраб для тела Dead Sea Collection Солевой с кокосовым маслом:
Нежное отшелушивание и смягчение кожи

07.07.2021

Достоинства

Эффективный натуральный состав
Смягчение и увлажнение кожи
Поддержание упругости тела
Приятный аромат
Большой объём
Приемлемая цена.

Отзыв

Очень нравятся солевые скрабы для тела. Приобрела очередной на основе соли, минералов Мертвого моря и кокосового масла от бренда Dead Sea Collection.
Натуральный скраб изготовлен полностью из натуральных компонентов. Основные активные ингредиенты - крупинки соли Мертвого моря и натуральное кокосовое масло.
Консистенция скраба очень мелкая, он совершенно не травмирует кожу. Нежно и эффективно отшелушивает ороговевшие частицы. Одновременно при этом смягчает и увлажняет всю кожу тела. Крупинки солевого скраба при соприкосновении с кожей тают. Имеет очень приятный аромат кокоса. Довольно-таки большой объём - 660 мл.
Я применяла скраб Dead Sea Collection на чистую кожу после принятия ванны или душа, массировала в течение двух минут и смывала водой. Уже после первого нанесения кожа становится мягкой, шелковистой и гладкой на ощупь.
При регулярном использовании кожа тела стала более упругая и эластичная.
Солевой скраб с кокосовым маслом способствует поддержанию естественного гидролипидного баланса кожи.
После использования скраба не требуется наносить на тело увлажняющий крем, так как он насыщен кокосовым маслом и отлично смягчает кожу.
Я также использовала скраб для подошвы ног во время педикюра. Пятки стали мягкими и нежными.
Моя кожа хорошо увлажнена и напитана благодаря содержанию природных минералов Мертвого моря и масел натуральных.
Отличное соотношение качества и и цены продукта.

Скраб для тела Dead Sea Collection Солевой с кокосовым маслом фото 1