Тональное средство-кушон Missha Glow Ampoule Pact

Отзыв о Тональное средство-кушон Missha Glow Ampoule Pact:
Интересная находка

07.07.2021

Достоинства

Хорошо наносится, выравнивает цвет лица.

Недостатки

Большая цена.

Отзыв

Сегодня хочу рассказать об одном из своих подарков. Наверное полгода назад мне подарили прекрасную вещь от компании Missha. Знаете оно очень хорошее, меня смущает только цена за это средство.
Это преставляете в районе 3000 рублей. Но чего я такого хочу это же бренд класса люкс.
информация от производителя: Тональный кушон предназначен для маскировки несовершенств кожи. BB-крем, консилер и ухаживающая сыворотка в составе создают мраморный рисунок. А благодаря активной формуле на основе гиалуроновой кислоты и коллагена средство глубоко увлажняет, придает естественное, здоровое сияние и упругость. Имеет легкую текстуру и тонкий цитрусовый аромат с нотками эфирных масел. Без искусственных ароматизаторов.
способ нанесения средства на кожу: Нанесите средство на лицо с помощью специального спонжа, равномерно распределите тональный флюид по всей поверхности кожи для придания однородного оттенка.
Знаете он такой прям супер пупер, но есть одно НО я второй раз его не возьму и все это из-за большой цены.