Вафля глазированная с ароматом карамели Frumi

Отзыв о Вафля глазированная с ароматом карамели Frumi:
Обычная вафля, этикетка не оправдывает содержимое

07.07.2021

Отзыв

Данную глазированную вафлю я покупала, потому что стало очень интересно, что же из себя представляет эта вафля. Дело в том, что у нее очень интересный и необычный дизайн обвертки. И мне так стало интересно, что же представляет собой эта вафля, какая она сама по себе, какая она на вкус.. . ?! Вот и решила купить и попробовать.
Сама вафля небольшая. Вес у нее 45 грамм. Состав меня не сильно порадовал, я бы даже сказала, что немного и опечалил. Как по мне, так в нем нет ничего натурального.
По внешнему виду - это самая простая и обычная вафля. Ну понятно, что она идет в шоколадной глазури. Кстати, шоколад и ничего, свежий, и есть можно. Далее идет, собственно, сама вафля.. . А дальше у меня нет слов, потому что я получила полное разочарование от этой вафли! В ней нет ничего такого, чтобы могло зацепить. Да и по вкусу она самая простая! Обычная вафля - не больше! Я очень разочарована. К тому же, если учесть состав, то это полный провал. Производитель просто заманил красивой этикеткой, не более....
Вот купила, села и не поняла к чему этикетка и сама вафля: содержимое не соответствует заявленному на этикетке!

Вафля глазированная с ароматом карамели Frumi фото 1