Скраб для кожи головы Zeitun «Ритуал свежести»

Отзыв о Скраб для кожи головы Zeitun «Ритуал свежести»:
Спасение для волос

07.07.2021

Достоинства

Хорошо скрабирует, убирает лишние чащуйки.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Девчонки у быстро жирнятся волосы у корней я нашла хороший скраб для волос, который поможет решить эту проблему. Он еще к тому же очень органичный, что тоже примущественно большой плюс.
как по традиции сначала слова от производителя: Маска-скраб на основе морской соли тщательно очищает локоны, освобождает кожу головы от загрязнений и остатков укладочных средств. Средство обеспечивает профилактику перхоти, снижает жирность эпидермиса, интенсивно укрепляет корни волос, предотвращает их выпадение, стимулирует рост и дарит соблазнительный живой объем. Не содержит сульфатов, силиконов и парабенов.
И конечно же состав: Sea salt, lauroyl methyl glucamide, xanthan gum, hydroxyethylcellulose, citric acid, lavandula angustifolia (lavender) herb oil, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin.
Способ применения: Расчесать волосы, смочить водой, разделить на пряди и нанести скраб на линии пробора массажными движениями. Оставить на 2-3 минуты, затем тщательно смыть.
Лично у меня волосы нужно мыть каждый день, потому что они к утру следующего дня становятся совсем грязными. Так что у кого такая же проблема берите, точно не пожалеете.