Крем для лица LIBREDERM Гиалуроновый крем ультраувлажняющий ночной для сух

Отзыв о Крем для лица LIBREDERM Гиалуроновый крем ультраувлажняющий ночной для сух:
Ультраувлажняющий крем с приятной текстурой

07.07.2021

Достоинства

Увлажняет, есть сменные блоки.

Недостатки

Отзыв

Сегодня хотела поделится впечатлениями от использования гиалуронового ультраувлажняющего ночного крема для сухой кожи Librederm ECO-REFILL. Вообще маркой Librederm пользуюсь часто, очень многое нравится по качеству и увидев этот крем, решила попробовать. Почему ночной? Потому что я редко утром успеваю приводить себя в порядок в полной мере, поэтому люблю больше ночной уход. Крем в привлекательной синей упаковочке, выглядит достойно. Внутри баночки сменный блок, который, как оказалось, можно менять, когда крем закончится, купить отдельно сменный блок eco-refill и пользоваться дальше. Всё это экономит мои деньги (выгода до 35 %) и в природе образуется меньше пластика, потому что использованный блок я сдам на переработку. В составе крема низкомолекулярная гиалуроновая кислота и церамиды, именно они нормализуют естественные механизмы самоувлажнения кожи и восстанавливают нарушенный водный баланс. Крем не содержит парабены, красители, фталаты, формальдегиды, что радует. Сам крем насыщенной текстуры, наносится и распределяется очень легко на коже, не оставляет жирного блеска, впитывается мгновенно. Утром моя кожа увлажненная, тон более ровный. Крем очень понравился и по текстуре и по свойствам. Однозначно рекомендую.

Крем для лица LIBREDERM Гиалуроновый крем ультраувлажняющий ночной для сух фото 1 Крем для лица LIBREDERM Гиалуроновый крем ультраувлажняющий ночной для сух фото 2