Крем для сверхчувствительной кожи Avene

Отзыв о Крем для сверхчувствительной кожи Avene :
Помог в двух случаях: после химического пилинга и обветривше

07.07.2021

Отзыв

Данный крем мне порекомендовала мой косметолог, когда я была у нее в кабинете. Было дело, что я ходила делать себе химический пилинг. Процедура вроде и не болезненная, но многое зависит от самой кожи. Так вот, косметолог сказала, что в моем случае, данный крем должен реально помочь моей коже. Там были еще рекомендации, но это пока не важно.
Ну купила я себе этот крем. Стоит он не дешево, но так нужно было.
Тюбик крема идет объемом 50 миллилитров. Стандарт, так сказать.
Сам крем самый обычный по своему внешнему виду и консистенции. Да и по текстуре он какой-то легкий и воздушный. Здесь понятно, ведь крем используется для сверхчувствительной кожи. А вот запах для меня очень даже приятный. Мне пахнет нормально, главное, что не воняет.
Я использовала крем два раза в день. Наносила его очень аккуратно. Он быстро впитывается в кожу. И практически моментально помогает ей. На самом деле, легкая боль, чесание и небольшой зуд перестают чувствоваться. Скажу так, он меня выручил на самом деле.
А потом я использовала зимой, кожа сильно страдал от мороза и холода. Вот здесь, он тоже хорошо меня выручал, особенно вечером, когда я приходила домой и наносила крем на обветренное лицо.