Тинт для губ Note жидкий матовый

Отзыв о Тинт для губ Note жидкий матовый:
Матовое покрытие

08.07.2021

Достоинства

Хорошее покрытие, не сушит губы.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня хочу сделать обзор на одну матовую жидкую помаду, которую я купила в магнит косметик.
Упаковка у данной помады стандартная как у блесков для губ. Аппликатор довольно удобен в использовании.
У этого косметического средства довольно хороший запах ванили и чего-то еще сладкого.
Помада по текстуре маслянистая, густая, но из-за этого помада не портит покрытие, так что ее можно наслаивать не боясь, что она растечется.
Стойкость у данной помады средняя, но не на весь день точно.
Информация от производителя: Жидкая губная помада-тинт с легкой текстурой наносится как блеск и высыхает за считанные секунды. За одно применение средство создает супер тонкое и ровное покрытие с матовым эффектом. Губы остаются увлажненными в течение всего дня без ощущения липкости. Продукт прошел дерматологическую проверку, не содержит парабенов.
Способ применения: Нанесите помаду на чистые сухие губы. Начните с центра губ и далее прокрасьте по всему направлению при помощи аппликатора. Подождите несколько минут, пока помада высохнет.
Так что могу вам смело ее порекоменовать, оттенков у данной линейки целое море, каждый найдет что-то особенное и для себя.