Контуринг для лица Vivienne Sabo Venus En Balance

Отзыв о Контуринг для лица Vivienne Sabo Venus En Balance:
Отличное средство!

10.01.2022

Достоинства

Цена-качество.

Недостатки

Упаковка.

Отзыв

Доброго времени суток!!! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от Палетки для лица VENUS EN BALANCE от VIVIENNE SABÓ. VIVIENNE SABÓ бренд, любимый многими, не дорогой, но очень достойный. Палетку купила из за хайлайтера, никогда не пользовалась решила попробовать что-то из бюджетного. Сразу скажу, упаковка мне не понравилась, какое то не понятное сочетание синего и прозрачного, какие-то весы, купила этот продукт, из-за цены 375 рублей и из-за доверия к бренду VIVIENNE SABÓ. Наношу хайлайтер на внутренние уголки глаз, "галочку" над губой, маленькой кистью и на кончик носа пальцем. эффект-свечения присутствует))) Все что хотела получить-получила. Теперь про скульптор: текстура хорошая, легко и равномерно тушуется на скулах и по росту волос натуральной кистью. мне очень понравился на веках вместо теней, если растушевать к вискам и потом "подчистить" консилером, получается эффект лисичкиного глаза, макияж получился натуральным. Вывод: Мне продукт "зашел", VIVIENNE SABÓ, как всегда на высоте!!!
Рекомендую!!!