Мыло Palmolive Роскошь Масел масло миндаля и камелия для лица и т

Отзыв о Мыло Palmolive Роскошь Масел масло миндаля и камелия для лица и т:
Ароматное и эффективное

08.07.2021

Отзыв

Взяла это мыло, так как сразу поняла, что сочетание этих ингредиентов будет просто взрывной бомбой. Мне нравится как пахнет масло макадамии, а значит и остальные компоненты будут отлично дополнять приятный аромат.

Небольшая упаковка, прямоугольной формы. Оформлена в черный, стильный, немного брутальный и резкий стиль. Слева указано: название, производитель, и основные компоненты мыла. А вот справа имеется красивая картинка, здесь изобразили эти компоненты. Внизу нарисовали масло, сверху как оно капает и рядом ещё красивый рисунок. На обратной стороне куча информации. Вот только информация написана очень маленькими буквами. Рассмотреть что-то очень сложно. Приходится прям присматриваться, чтобы что-то прочитать. Здесь есть описание, состав, информация о производителе, вес и так далее. Вес мыла вполне стандартный и составляет 90 грамм.

Мыло имеет овальную форму и приятный, жёлтый оттенок. Посередине указан производитель, небольшими буквами. Мыло действительно имеет очень приятный и насыщенный аромат. Сразу же создаёт пену при контакте с водой. Мыло понравилось, рекомендую его.