Мороженое Коровка из Кореновки Щербет Клубника

Отзыв о Мороженое Коровка из Кореновки Щербет Клубника:
Вкусный, клубничный щербет

08.07.2021

Отзыв

Клубничный щербет, очень нежный, сливочный понравился. Содержится в очень маленьком ведре. Ведро весом 80 грамм. Само ведро имеет белый цвет. А вот сверху и сбоку нарисовано много аппетитной, красной клубники. Сверху ещё нарисована фирменная коровка этого производителя. Также в крышке спрятана одноразовая ложка. Ложку кладут практически в каждое мороженое от этого производителя. На одной из сторон расположили всю важную информацию о продукте. Есть состав, таблица калорийности, производитель, вес, ГОСТ огромными буквами и многое другое. Состав очень понравился, ничего криминального, плохого. Сразу же здесь идёт наполнитель, в составе которого содержится клубника. Самое такое плохое это ароматизатор, и все. Даже красителей нет.

Щербет имеет нежно-розовый оттенок. Сразу же с первых секунд приятно пахнет клубникой. По вкусу, сливочный, приятный шербет с хорошей структурой. Клубника здесь чувствуется, а точнее ее вкус. Мороженое понравилось, но его мало. Лично для меня такой вес, это мало. Хотелось бы конечно побольше.