Десерт Ehrmann Эрмигурт творожок Мак-марципан 5%

Отзыв о Десерт Ehrmann Эрмигурт творожок Мак-марципан 5%:
Йогурт с маком

08.07.2021

Отзыв

Интересный йогурт, внутри которого содержится мак и якобы миндаль. Но как потом оказалось, внутри йогурта, мака действительно много. А вот миндаль я здесь не обнаружила. Миндаль только чувствуется. Есть приятный аромат и запах.

Баночка маленькая, ее вес составил всего 135 грамм. Фольга имеет бело-голубые оттенки. Сразу же на фольге нарисован мак, его здесь видно, черные вкрапления. Посередине название, справа нарисован сам миндаль. Сбоку указана информация о йогурте. Здесь можно рассмотреть весь состав. Состав вполне неплохой, ничего такого удачного я здесь не обнаружила. Нормальные ингредиенты, вполне приемлемый состав. Также есть информация о производителе. Имеются и условия хранения. В общем, как всегда, сбоку коробочки можно отыскать всю нужную информацию.

Йогурт сам по себе имеет молочный оттенок. Йогурт имеет в меру густую консистенцию. Она не слишком густая, но и не жидкая. Вполне нормальная, немного задерживается на ложке. А вот внутри очень много черного мака. Мака здесь просто очень много, его видно невооружённым взглядом. А вот миндаля никакого нет. Только аромат и вкус его отлично чувствуется.