Йогурт Campina Landliebe С малиной

Отзыв о Йогурт Campina Landliebe С малиной:
Малиновый йогурт в бидончике

08.07.2021

Отзыв

Малиновый йогурт, оказался очень вкусным и сладким. Йогурт представлен в вытянутом бочоноке. Бочонок прозрачный, мы сразу видим два слоя, которые находятся внутри этого бидончика. Также сверху и сбоку баночка красиво украшена. Здесь нарисована малина, смотрится это красиво. Также сбоку на небольшой наклейке синего цвета, есть много информации о продукте. Состав идеальный, ничего лишнего. Только натуральные ингредиенты, качественные. Хорошо, что химию сюда не добавили. Это очень порадовало. Ведь не всегда производители так делают. Сразу здесь указано молоко, потом наполнитель и малина внутри. И даже красители здесь натуральные, а не искусственные. Также здесь указан производитель и условия хранения. Вес баночки небольшой, 130 миллилитров.

Верхняя часть имеет обыкновенный молочный цвет. Вкус йогурта сладкий, приятный и молочный. Нижняя часть содержит в себе малиновый наполнитель. Он розового цвета, сладкий и вкусный. Я перемешала два слоя, это получилось очень вкусно, всем рекомендую, вкусный.