Мороженое ВкусВилл Избёнка шоколад маршмэллоу

Отзыв о Мороженое ВкусВилл Избёнка шоколад маршмэллоу:
Много шоколада и маршмеллоу

08.07.2021

Отзыв

Двойной Шоколад с маршмеллоу меня просто покорил. Очень вкусное мороженое, оно мне так понравилось. Содержится в маленьком, белом ведерке. Вес, как у стандартного мороженого – 85 грамм, маловато будет. Сверху есть наклейка, которая содержит не только название, но и рисунок. Рисунок больше отобразил само мороженое. Приятным бонусом, является одноразовая ложка, которая содержит в крышке этой баночки. Ложка как всегда обычная, имеет голубой цвет. Сбоку указана вся необходимая информация, которую должен знать потребитель. Состав порадовал, хороший, хотя длинный. Может быть, он даже не очень хороший.

Сверху находится шоколад, как шоколадная глазурь. Ещё сверху, снова шоколад, сделан в форме линий, которые уходят в середину. Под низом, под этой шапочкой, там ещё есть один вид шоколада. Мороженое вкусное. А внутри ещё ждала порция воздушных маршмеллоу. Таким образом, мороженое получилось очень вкусным и необычным, рекомендую всем попробовать. Очень понравилось, вкус необычный. Действительно, двойной шоколад меня ждал внутри.