Конфеты ECO Botanica с экстрактом зеленого чая и

Отзыв о Конфеты ECO Botanica с экстрактом зеленого чая и:
Зеленый чай и витамины в конфетах

08.07.2021

Отзыв

Очень вкусные конфеты с зелёным чаем а также с витаминами. Содержаться в большой упаковке, вес 200 грамм. Однако сами конфеты очень лёгкие. Внутри их просто очень много. Упаковка бежевого оттенка, как крафтовая. На упаковке написано название, сразу посчитаны калории. А также нарисованы сами конфеты. На обратной стороне много информации. Состав какой-то очень длинный и мне кажется, что не идеальный. Всякие масла присутствуют и добавки тоже. По бокам снова много информации. Также есть описание конфет, и какие конфеты ещё есть в этой серии.

Конфеты упакованы в индивидуальном пакетике. Конфеты имеют бежево-зеленые оттенки. Очень симпатичный фантик. Сама же конфета небольшая, прямоугольной формы. Зелёного цвета, но сама полупрозрачная. Конфета желейной консистенции. Аромат очень приятный. Действительно чувствуется аромат зелёного чая. Конфеты вкусные, понравились очень. Да и в упаковке их очень много. Обязательно попробую другие вкусы. Думаю, что они мне тоже очень понравятся. Рекомендую такие конфеты.