Печенье САВИНОВ TWIN PIX карамель покрыта шоколадо

Отзыв о Печенье САВИНОВ TWIN PIX карамель покрыта шоколадо:
Как настоящий твикс

08.07.2021

Отзыв

Данное лакомство точно напоминает всем знаменитый батончик твикс. Оформление и название конечно другое, да и стоимость у печенья очень низкая. Упаковка прямоугольной формы, вес небольшой, всего 50 грамм. Упаковка имеет платиновый оттенок. Справа большими буквами указано название. Чуть ниже имеется описание печенья, что находится у него внутри. Слева же нарисованы сами палочки и тут же начинка показана наглядно. Видно все хорошо, знаем, что берём. На обратной стороне мы можем ознакомиться с составом. Состав конечно же ужасен. Куча букв Е, их здесь очень много. Растительные жиры тут же во всей красе. В общем, не самый лучший состав.

Внутри две палочки твикс. Вот точно похожи на настоящий твикс. Покрыты шоколадной глазурью. И даже внутри они напоминают легендарный батончик. Есть слой с печеньем, и слой сладкой карамели. Карамель сладкая, отлично тянется, внутри ее много. Печенье мне очень понравилось, вкусное и бюджетное, всем рекомендую попробовать такой аналог. Вкус конечно не точно такой, но очень похож.