Мороженое Славица "Волшебный рожок" шоколадный

Отзыв о Мороженое Славица "Волшебный рожок" шоколадный:
Два вида шоколада

08.07.2021

Отзыв

Шоколадный рожок с шоколадной глазурью. Упаковка большая, коричневого цвета. Но цвет очень красивый, насыщенный. Справа нарисован сам рожок, не в полном объеме, а именно его вид сверху. Слева указано название и что это за мороженое. Название указано большими, золотистыми буквами. На обратной стороне очень много важного текста. Состав как всегда очень длинный и в нем мало приятного. Растительных жиров куча, в том числе и пальмовое масло здесь присутствует. Также здесь мы можем узнать, кто сделал это мороженое. Посчитать калории и многое другое. Объем у рожка хороший, ровно 100 грамм продукта.

Сам по себе рожок небольшой. Я бы сказала, что это средний размер, так как есть рожки немного больше. Содержится мороженое в вафельном рожке. Сверху коричневое мороженое. А также на пломбире есть шоколадный топпинг или глазурь. Глазурь классная, вкусная. Мороженое само тоже очень понравилось. Подобное шоколадное сочетание мне очень нравится. Мороженого конечно же рекомендую, понравилось, очень вкусное.