Йогурт Молочная культура клубника, банан и попкорн

Отзыв о Йогурт Молочная культура клубника, банан и попкорн:
Много начинки, идеальный состав

08.07.2021

Отзыв

Очень классный и натуральный йогурт. Вес йогурта 150 грамм, из которых, 10 грамм занимает сам попкорн. Сверху объемная шапочка, полупрозрачная, в ней содержится сам попкорн. Сбоку йогурт ну очень яркий. Такие желто-красные тона. Имеются изображения милого, улыбающегося банана и попкорна. Здесь же сбоку баночки указан состав. Состав классный, ничего не предъявить. Все ингредиенты очень качественные и натуральные. Также сказано, что открытую упаковку лучше не хранить в холодильнике. Вот честно говоря, тут даже невозможно не съесть сразу. Йогурт настолько вкусный и аппетитный, что съедается в один миг.

Итак, саму шапочку нужно снять, под ней ещё одна фольга. Йогурт имеет два цвета. Один бледно-желтый, это банановый наполнитель. Вторая часть имеет лёгкий, розовый оттенок. Это конечно же клубничная часть, в которой содержаться кусочки клубники. Оба вкуса нереальные, их лучше перемешать. Сюда же добавить этот попкорн и можно наслаждаться. Йогурт классный, мне понравился. И даже очень мало его, хотелось бы ещё.