Молочный шоколад Ragusa Classique трюфельный орех

Отзыв о Молочный шоколад Ragusa Classique трюфельный орех:
Начинки куча

08.07.2021

Отзыв

Прекрасный, вкусный шоколад. Вот выглядит также, как на внешней обертке. Упаковка небольшая, имеет насыщенный, оранжевый цвет. Вверху указано название, и оно сделано на такой темной полоске. В нижней части нарисован этот самый шоколад, и видна начинка. Ее очень много внутри, и это порадовало. Обратная сторона содержит много текста. Но текст на другом языке. Сверху есть маленький перевод на листочке. Состав вот понравился, хороший, никакого пальмового масло и другой химии. Хотя Шоколад часто бывает натуральным и настоящим. Вес этой упаковки составил 100 грамм.

Под упаковкой была ещё одна фольга, серебристая Внутри подложка, которая имеет два длинных отсека. В каждом отсеке содержится длинная, мини шоколадка. Мини шоколадка имеет 4 подразделения. Если эти две шоколадки подвинуть к друг другу, то в целом получается одна большая шоколадка. Боковые части не содержат глазури, видна начинка. Внутри толстая начинка коричневого оттенка. А вот внутри также содержаться цельные орешки. Начинка трюфельная, понравилась. В общем, шоколад вкуснейший, понравился.