Сок "Сады Придонья", виноград

Отзыв о Сок "Сады Придонья", виноград:
Вкусно и полезно

08.07.2021

Достоинства

Вкус и польза, цена.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Я уже не в первый раз беру сок торговой марки "Сады Придонья". В этот раз я решила взять с виноградом, до этого пробовала и другие вкусы, но этот кажется мне одним из лучших. Купила я этот сок в магазине "Fix Price" за 50 рублей. Это отличная цена, как мне кажется.

Упаковка картонная, всего внутри полтора литра сока. Хранится такой сок может и без холодильника, но не больше двух дней, советую все же ставить, по возможности, в холодильник. На упаковке написан состав и польза данного сока. А также можно отсканировать их QR-код, где вы найдёте те самые сады Придонья.

По вкусу сок очень сладенький, приятно отдаёт спелым виноградом. Моим детям очень понравилось, да и я тоже оценила этот напиток. Больше всего этот сок сочетается с печеньем, советую и вам попробовать это сочетание.

Обязательно буду рекомендовать вам этот напиток. За такую цену очень выгодно его брать. Охлажденный сок прекрасно спасает в жару. Думаю, сейчас это то, что нужно! Приятного аппетита).