Блеск для губ Vivienne Sabo Brillance Hypnotique

Отзыв о Блеск для губ Vivienne Sabo Brillance Hypnotique:
Блястящие покрытие

08.07.2021

Достоинства

Хорошо наносится, увлажняет кожу губ.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Продолжаю писать про любимые косметические продукты от любимой компании Vivienne Sabo. Сегодня хочу сделать обзор на хороший блеск для губ с хорошей и приемлемой ценой.
Данный блеск для губ я покупала в магазине золотое яблоко. Взяла его по скидке там он стоил в районе 350 рублей, то есть не так уж дорого.
Флакон у самого блеска самый обычный, но вот аппликатор действительно мягкий и хороший.
Хочу также отметить довольно хорошее покрытие, косметическое средство довольно хорошо носится, не стягивает кожу губ, а наоборот ее увлажняет.
Информация от производителя: Жидкий блеск с зеркальной текстурой создает на губах глянцевое покрытие и придает им видимый объем. Благодаря входящим в состав маслу жожоба, витаминам С и Е средство интенсивно увлажняет и смягчает кожу, защищает ее от преждевременного старения, оказывая антиоксидантное действие.
Состав: Polybutene, Paraffinum Liquidum, Hydrogenated Polydecene, Ethylene/Propylene Copolymer, Hydrogenated Isopren Copolymer, Hydrogenated Styrene / Isopren Copolymer, Silica Dimethyl Silylate, Benzotriazolyl Dodecyl p-Cresol, Parfum, Linalool, Geraniol, Citronellol, Limonene, Eugenol, Citral. (+/-): Mica, CI 77891, CI 75470, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 45410, CI 15850, CI 73360, CI 77007, CI 45380, CI 15985, Polyethylene Terephthalate, Calcium Sodium Borosilicate, Silica, Tin Oxide, Calcium Aluminum Borosilicate.