Мороженое пломбир Венеция Талосто Ванильно-шоколад

Отзыв о Мороженое пломбир Венеция Талосто Ванильно-шоколад:
Нежнейшее ванильное послевкусие

08.07.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Приятное послевкусие
В меру сладкое.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом торговой марки "Классическая Венеция" Талосто с ванильно-шоколадным вкусом. Состав у продукта нормальный, но не натуральный, к сожалению: масло сливочное, сахар-песок, сухое обезжиренное молоко, вода питьевая очищенная, глазурь шоколадная (масло кокосовое, сахар, какао-порошок, эмульгатор лецитин соевый, ароматизатор ваниль), какао-порошок, эмульгаторы (моно- и диглицериды жирных кислот, Твин 80), стабилизаторы (карбоксиметилцеллюлоза натриевая соль, камедь рожкового дерева, гуаровая камедь, каррагинан), ароматизатор ваниль. Упаковка у мороженого симпатичная и, несомненно, привлекательная, выполнена в приятных бежевых и коричневых оттенках. При открытии продукта я почувствовала приятный какао-аромат, который оказался насыщенным и сладким. На вкус лакомство оказалось в меру сладкое, у него приятная консистенция, во вкусе я хорошо ощутила ваниль и какао, но не шоколад. Поэтому я могу смело посоветовать вам это летнее лакомство).