Мороженое ванильное Эkzo черника, ежевика

Отзыв о Мороженое ванильное Эkzo черника, ежевика:
Ягодное удовольствие!

08.07.2021

Достоинства

Красочная упаковка
Адекватная цена
Приятное ягодное послевкусие
Мороженое с кислинкой.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом торговой марки "Эkzo" со вкусом ежевики и черники. Давайте посмотрим на состав продукта: вода, наполнитель черничный (сахар, черника ягоды, стабилизатор пектин, регуляторы кислотности (лимонная кислота, цитрат натрия), натуральный ароматизатор черники), сахар, сироп глюкозы, молоко сухое обезжиренное, черничное пюре, ежевичное пюре, масло сливочное или молочный жир, заменитель молочного жира, сыворотка сухая подсырная, мальтодекстрин, эмульгаторы (моно- и диглицериды жирных кислот), стабилизаторы (камедь плодов рожкового дерева, гуаровая камедь, каррагинан), регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизаторы ванильный и черничный Упаковка у мороженого привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена красочных ягодных оттенках и черных. После открытии крышечки я почувствовала насыщенный аромат черники. На вкус мороженое оказалось супер сладкое и кисловатое. Мне оно очень понравилось, и покупать его я буду еще не раз, поэтому советую вам приобрести и попробовать).