Отзыв о Мороженое Баскин Роббинс пралине с орехами пекан:
И прослойкой сливочной карамели

08.07.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Приятный аромат и вкус
Нежная консистенция.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом торговой марки "Баскин Роббинс" пралине с орехами пекан и прослойкой сливочной карамели. Состав у продукта вполне нормальный: сливки, восстановленное обезжиренное молоко, карамельная прослойка (сгущенное молоко, (цельное молоко, сахар), сироп глюкозы, сахарный сироп, сливочное масло, загуститель глицерин, загуститель пектин, соль, регулятор кислотности цитрат натрия, ароматизатор, регулятор кислотности карбонат натрия, орехи пекан в пралине (сахар, пекан, сливочное масло, сироп глюкозы, соль), сахарный сироп, глюкозный сироп, ароматизатор ванилла-ванилин, эмульгатор, стабилизаторы (Е466, Е412, Е407), пищевой краситель (Е160а). Упаковка у мороженого симпатичная и, несомненно, привлекательная, выполнена в красочном розовом цвете. При открытии продукта я почувствовала приятный ореховый аромат с небольшой сливочной ноткой. На вкус лакомство оказалось очень сладким, даже приторным, но мне это понравилось. Прослойка сливочной карамели добротная и она хорошо сочетается с воздушным вкусом пралине.