Отзыв о Мороженое Баскин Роббинс черничное:
Для любителей кислых начинок

08.07.2021

Достоинства

Красочная упаковка
Приятный аромат с кислинкой
Сливочно-ягодный вкус.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом торговой марки "Баскин Роббинс" сливочное, ванильное с черничной прослойкой. Состав у продукта вполне адекватный, несмотря на Е-добавки: сливки, восстановленное обезжиренное молоко, черничная прослойка (черника, глюкозный сироп,
сахарный сироп, загуститель модифицированный кукурузный крахмал (Е-1400), ароматизатор, концентрат лимонного сока, соль, цитрат натрия (Е331)), сахарный сироп, глюкозный сироп, ароматизатор натуральный ванилла-ванилин, эмульгатор (Е471), стабилизаторы (Е466, Е412, Е407). Упаковка у мороженого привлекательная, красочная и, несомненно, симпатичная, выполнена в стандартном для торговой марки розовом цвете. При открытии продукта я почувствовала приятный ягодный аромат, который оказался стойким и насыщенным. На вкус летняя сладость оказалась в меру сладкой, с приятным черничным послевкусием. Черничной прослойки достаточно много, она отлично сочетается с ванильным мороженым. Поэтому я смело советую вам попробовать это лакомство).