Отзыв о Мороженое Баскин Роббинс Волшебные леденцы:
С лимонным послевкусием

08.07.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Приятный кисловатый аромат.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом торговой марки "Баскин Роббинс" сливочное, со вкусом лимонных леденцов. Давайте посмотрим на состав холодного лакомства: сливки, восстановленное обезжиренное молоко, база тех самых "волшебных леденцов" (глюкозный сироп, сахарный сироп, искусственный ароматизатор, регулятор кислотности (Е-331), регулятор кислотности (Е-330)), сахарный сироп, глюкозный сироп, пищевые красители (Е-162, Е-133), эмульгатор (Е-471), стабилизаторы (Е-466, Е-412, Е-407). Упаковка у мороженого красочная и привлекательная, выполнена в стандартном и легко узнаваемом всеми розовом цвете. При открытии продукта я почувствовала приятный и насыщенный лимонный аромат, он безумно стойкий и сладкий. На самом деле, леденцов я не почувствовала, а вот цедру лимона - достаточно остро и хорошо. На вкус летнее лакомство оказалось слегка кисловатым и в меру сладким, хотелось бы больше вкуса. Как будто чего-то не хватает, но на один раз вполне подойдет для покупки. В общем, советую попробовать).