Отзыв о Мороженое Баскин Роббинс шоколадное:
Самое любимое!

08.07.2021

Достоинства

Симпатичная баночка
Приятный аромат и вкус
Нежнейшее сливочное послевкусие.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом торговой марки "Баскин Роббинс" сливочное, с шоколадным вкусом. Состав у замороженного продукта вполне адекватен, имеются сливки, что безусловно меня радует: сливки, восстановленное обезжиренное молоко, сахарный сироп, глюкозный сироп, какао, алкализованное какао, эмульгатор (Е-471), стабилизаторы (Е-466, Е-412, Е-407). Упаковка у мороженого красивая и, несомненно, привлекательная, выполнена в красочных и стандартных для торговой марки розовых цветах. При открытии холодного лакомства я почувствовала приятный какао-аромат, который оказался легким и ненавязчивым. На вкус мороженое в меру сладкое, хорошо ощутимо сливочное послевкусие, иногда чувствуется молочный шоколад, но всё же какао здесь играет роль в большей степени. Консистенция у лакомства приятная и быстро тающая. Несмотря на слегка завышенную цену лакомства, я действительно советую вам попробовать его и насладиться этим сливочным вкусом с нотками шоколада и какао-порошка).